Coolstream HD-1.

  • Ты сам с собой не разговаривай,а пиши по теме,посты похожие на твой последний я буду просто удалять без всякого обсуждения.

  • Уважаемый модератор.


    Так именно он сам написал в иной теме насчёт этого рессивера - "Подождём полгодика..."
    Я ему в ответ написал, ну Вы сами видели, что я именно написал...
    А он, сам, всё-таки не слушал своего и, кстати, моего тоже, совета.
    Вот теперь и придётся искать однополчанин...

  • raptor8
    nu ty zrya sa takie resivery bereschsya esli ransche takim ne zanimalsya.
    moi tebe sovet otprav ego luchshe na vosstanovlenie. Tam v forume est user Micha_R on uzhe neskolkim vosstanavlival.
    Voobshe opisanie takoe mutornoe oni sdelali, ty eshe ne poslednii budesh kto etot res zaporit.
    Ya tozhe v ocheredi stoyu posmotrim kakaya 2 partiya budet, esli s takim zhe kachestwom to pridetsya srazu spihivat nafig.

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

  • Опять загадками пишешь? Объясни,чем интересен для нас всех твой последний пост? Что мы можем из него почерпнуть,чтобы не повторить твою ошибку?

  • Update: Die ersten Boxen aus der Serienproduktion sind in Österreich eingetroffen und stehen zum Verkauf. Der deutsche Zoll war scheinbar langsamer ;


    Ты читал в правилах,какой из языков на форуме является официальным?


    almil.

  • увы писать могу только дома здесь, а дома редко время есть.


    Получил рес
    Внешний вид – кирпич
    ПДУ – средненький
    Дисплей ресивера – аля кошип или скаймастер из баумаркта за 100евриков. Цвет Зеленый но светит хорошо.
    Картинка хорошая но мне сравнить сейчас не счем, а по картинке как говорится у каждого свое мнение.


    Совт нейтрино, и можно сказать далеко неплохо работающий, зависонов нет, ЕПГ работает хорошо, настроек много, запись на внешний диск USB нормально. Запись можно запустить всего один канал.
    Прыгает по менюшкам прытко, вообще реакция на пульт хорошая, но пультом на ресивер метиться надо.


    Пока не тестил как проигрывает разный видеофайлы, да прогеры и не обещали делать из него мультимедия центр.
    Дайсеки протоколы все есть, пишут что работают.


    Из негатива пока пожалуй неудачная позиция порта USB на передней панели ресивера за крышкой и шум встроенного вентилятора охлаждения CPU который впрочем настраевается аж до 14 ступеней. На первой ступени шум сносный, но он меняется при старте бокса на повышенный (аналогично компу). Странно но и в состоянии стендбай вентилятор не выключается.


    Время запуска из выключенного состояния секунд 20-30 время включения из состояния стандбай 2-3 секунды.


    Остальное читайте на ночном соколе там тоже уже кое что есть по нему.


    я чего-то пока не знаю оставлю его или нет если сильно, хочешь пиши в личку если не захочу продам по заниженной цене.

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

  • Спасибо! Значит это не для меня! Я привык к тишине дрима,дальше бы смотрел да ХД что то захотелось! Буду взвешивать АЦ или ДМ800!

  • mgcamd
    newCS
    какой-то oscam


    но я их не пробовал.



    еще, запись и одновременное воспроизведение работает.
    Часы однако немного отстают и USB порт не выключает питание если ресивер в стендбай, тут им еще доделать придется.
    Интерессно - запрограммированная запись(таймер) записывается не выводя ресивер из состояния стендбай - такого в ресиверах с PVR еще не видел. Никакой сигнал на телек не идет, дислей показывает время и маленький значек записи красным мигает - и все.
    Жаль конечно что нету второго тюнера.

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

  • У меня есть вопрос к первым владельцам этого ресивера.
    Если его не выключать красной кнопкой, а из меню, пункт выключить, то у меня он уходит в режим ..... на дисплее "HALT" и дальше только мертвое состояние.
    Включить его можно только после выключения его из сети или основным выключателем сзади.
    Я не пойму, правильно ли это? проблемы с софтом или это дефект?
    Спасибо!

  • У меня есть вопрос к первым владельцам этого ресивера.
    проблемы с софтом или это дефект?

    это не решенная проблема самими производителями
    в новой официальной сборке 01092009 Shutdown ликвидирован из Меню
    теперь бокс можно либо reboot'нуть, либо отправить в standby
    выключить - только расположенным позади на корпусе специальным выключателем

  • спасибо тебе большое за разъяснения!
    на досуге погляжу, может питание при этом с IR приемника отключается ? тогда объяснимо.
    спасибо!

  • Скоро стану обладателем этого аппарата хотелось бы где нибудь прочитать подробнее о правильной заливки софта А софта видимо достаточно и как в нем разобраться? Так как вижу по откликам завалить ''Зверя'' можно элементарно На данный момент использую IpBox900HD А у Вас для русско язычных по этому аппарату свежи и новости и советы В этом вопросе ваш сайт впереди планеты всей
    Буду премного благодарен Всем за помощь И думаю не я один :?: ?(

  • Uvy u menya receivera uzhe net, otdal na testy dalshe.
    esli po angliiski mozhesh pochitai zdes
    _______http:Здесь была запрещённая ссылка.
    tut razrabotchiki tozhe sidyat.
    bolshe pomoch ne mogu


    Пользуйся транслитом.


    almil.

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

  • Спасибо
    Я думаю на разных сайтах будет прогресс по мере увеличения продаж аппарата ;)

  • Я только осваиваюсь Подскажи какПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    этим пользоваться практически Я так понял это ресурсы как их заливать в Сoolstream? если можно поподробнее новичкам очень сложно добыть об этом аппарате инфу на русском С уважением alex622 ?(