Как вам такой комп?

  • рано еще гоняться за УСБ3.
    Дорого и сыро, УСБ2 без проблем хватает и доступно.

    Полностью согласен .
    Что каждый год новое железо покупать ? Так через год ещё и УСБ 4 выдит . И что ? :D

  • а как там с емкостью ???

    80 или 100 гигабайтов для системи и программ (а может и пары игр) вполне хватит, а даты можно и на втором диске хранить, ну а он может быть и "обыкновенным".

  • 80 или 100 гигабайтов для системи и программ (а может и пары игр) вполне хватит, а даты можно и на втором диске хранить, ну а он может быть и "обыкновенным".


    а причем здесь усб ???
    мы про перекачку датаев в терабайтах говорили, а не про системные платы.

  • какую график карту нужно поставить на этот комп.Я разговаривал с продавцом в этом магазине и он сказал, если не нравится график карта поставят другую.Этот магазин находится в моём городе.Напомню мощную ему не надо. Он в инете играет в карты на сайте livegames и смотрит иногда фильмы. Не чего другого он не делает на компе.

  • какую график карту нужно поставить на этот комп.Я разговаривал с продавцом в этом магазине и он сказал, если не нравится график карта поставят другую.Этот магазин находится в моём городе.Напомню мощную ему не надо. Он в инете играет в карты на сайте livegames и смотрит иногда фильмы. Не чего другого он не делает на компе.


    а может ему вообще график-карта не нужна ???
    может ему современный процессор с графикой внутри поставить?

  • В сети куча магазинов, где можно сконфигурировать комп. Попроси кого поопытней из этой темы, или из этого раздела собрать тебе рехнер по твоему бюджету и потребностям.

  • Grafikkarte на компе который ты тут выставил имеет Anschlüsse: VGA, DVI, HDMI.


    они предлагают компы и подешевле, там на некоторых картах только VGA. это для меня например уже не вариант, но всё зависит конечно от монитора, которых будет подсоединён. да уже и для фильмов (если HD) хорошую графиккарту надо. так что экономить, конечно можно, вопрос только в том даст ли это что-то.


    вот возмёт он комп со старой графиккартой. комп то мощности виндовс 7 запросто потянет и надо будет наверное его ставить, а вот трайберов например не будет. надо смотреть и на такие вещи как трайберы итд.

  • сейчас посмотрел на ебай сколько грака наподобие той что в компе стоит вообще стоит - примерно 40 евро.


    ещё дешевле я бы не брал. хоть интернет, хоть фильмы, а немножко запаса всё же надо. это не та графиккарта, где нужно экономить.

  • хорошая графика

    да, только вот например что эта, что другая интернетовская страничка выглядит точно также, что на карте за 50 что за 500 еуро.


    не думаю, что тут кто-то Hardcore-Gamer.