Виджеты для телевизоров Samsung версии "C"

  • привет всем, в первую очередь поблагодарить вас за эту работу каорую вы проделали, долгое время я читал ваш форум действительно большой интересную и важный работу, и я хочу попробовать сделать мой плейлист nStreamPlayer0,9, и я прошу вас Пожалуйста, чтобы помочь мне и скажите мне, как я могу сделать, и
    или я могу читать обо всем этом ,спасибо за ранье
    кстате хочу сказть что все отлично работает

  • Подборка из 61 каналов

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.

    *Если каналы с 213.186.127.42:1935 пишет не могу открыть, пробуйте еще раз запустить, бывает.
    **Если нашли не работающие каналы, пишите будем заменять другими.

  • Привет всем.
    Вопрос к KASANOWA1
    Все сделал как в инструкции из поста 4 584 в StreamPlayer 0.94... стер 5-ый URL -" pawlodar radio" все равно там ничего не фурычит... вбил туда без ошибок потом ОК и пишет - "4. Error" и еще какую то хрень!
    ссылку вбивал из поста 4 579 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу....хххх че не так делаю?

  • Благодарю ""rusalik"" Вас за ответ, но после внесения плейлист, вы должны экспериментировать, Как? как не потерять другие виджеты?

  • Привет всем.
    Вопрос к KASANOWA1

    после вбития ссылки, плеер перестартоните


    вошли в плеер , синей кнопкой ( D ) вызовите меню , укажите вписаную ссылку и плеер стартанёт с неё
    -------------------------


    проверил , ссылка рабочая
    спасибо gosha99 :thumbup:

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем kasanowa1 ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста, открой этот архив и посмотри что там!
    А затем ответь.
    Благодарю заранее! Потому мне тоже хочется знать, что там?
    У меня тоже достаточно чувство юмора. ;)

  • to Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пройди мимо, лабуда там. И все его ссылки выше.

  • Благодарю ""rusalik"" Вас за ответ, но после внесения плейлист, вы должны экспериментировать, Как? как не потерять другие виджеты?


    эксперементы с плейлистом не влияют на другие виджеты..

  • В любом случае, спасибо, возможно малоинформированы
    я, и как вбывать плайлисте в nStreamPlayer ......

  • как вбывать плайлисте в nStreamPlayer ......

    На 4-й и 5-й позиции в стартовом плейлисте прописан путь к usb порту ТВ,


    так что пробуйте загружать ваши плейлисты с флешшки! Плейлист нужно назвать nStream1.m3u или nStream1.xml

  • Господа, подскажите пожалуйста, телевизор D6500 при установке c сервера алекса загружается первых 2 виджета и загрузка останавливается, в чём может быть причина?

  • to Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    тему перепутал, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Привет всем.
    Опять вопрос к KASANOWA1
    Все сделал опять как в инструкции: перестартовал Stream и телек на 15 минут выключал, но ссылка из поста 4 579 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу... не фурычит... пишет - "4. Error" :cursing:


    И еще - виджет интересный TVIGLE, но вот далеко не все можно смотреть - вылазит табличка что это тока для пользователей из РФ... это мона как то вылечить? ?(

  • Привет

    попробуй обновить виджет

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kasanowa1 ().