У кого ещё дети обязаны отработать на беженцев?

  • кака кулътура? ты о чем опятъ? ты в канаду не зная языка переедиш? нет а почему? ну сам додумайся, а германия почему так не делаетса тут? отвечу потому что перестали по ночам пацаны с факелами ходитъ! это не нацизм и т.д просто ну абсурд ведъ? житъ в германии 20 лет и 5 слов их нихт ферштее... :thumbsup: ок если нацики в 30х годах прижли к власти так как экономика была пипец яка то сейчас что мешает или кто? ну объявили бы войну россии и здалисъ на 2 денъ))) русичи бы навели порядки и все аксакалы и хлопцы с болибвии поплыли бы на матрацах из паралона назад))))

  • Может и шпилятся и витамины потребляют кому делать в 12 лет весь день не...
    Мои оба в gym.. G8 учились 3-4 дня в неделю до 16.00 после тренька в проф. клубе в выходные игры на выезде.
    Вот тебе и генофонд :D

  • кака кулътура? ты о чем опятъ? ты в канаду не зная языка переедиш? нет а почему? ну сам додумайся, а германия почему так не делаетса тут? отвечу потому что перестали по ночам пацаны с факелами ходитъ! это не нацизм и т.д просто ну абсурд ведъ? житъ в германии 20 лет и 5 слов их нихт ферштее... :thumbsup: ок если нацики в 30х годах прижли к власти так как экономика была пипец яка то сейчас что мешает или кто? ну объявили бы войну россии и здалисъ на 2 денъ))) русичи бы навели порядки и все аксакалы и хлопцы с болибвии поплыли бы на матрацах из паралона назад))))


    В 94м служил в Самалии . В моё присутствие от 200 до 500 к из самалии выехало в Канаду на азюль.
    Это не иммиграция битте дритте аусвайс. Там культура была такова из одной чашки едят и ж@у моют.
    Вот нах.. мне такие качели если он с мною и по англицццкий и по немецкий кванперфект шпрехать может ?(


    Нужна ли РФ Германия?
    Думаю нет иначе в 94-м войска не вывели

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем arbat74 ().

  • дак дол...ев и вывел, он и развалил союз, он мудило и виноградники прикаал на кубане рубитъ а теръ он с таким сожалением говорит что он много допустил ожибок и просит прошения...... ну за что его немчики покрестили в свои рыцарски дела? о как..... был бы путин у руля хрена бы кто вывел, а те клоуны за пачку сыра продавали.....

  • жайс эгалъ работает или нет но говоритъ и пониматъ то .... я бы таких меткой гнал как русичи французов))))


    Ну, ты здесь неправ. Есть люди которым это просто не даётся. Ладно я ленивый. А вот мой свояк, со словарями спит, граматику повыучивал, мало того, гражданство получил, а к экзаменам готовился, так историю Германии, земель и прочей хрени выучил, что не каждый профЭссор знает. А.... разговаривать не умеет. Вот такой парадокс. И что? Его сраной метлой гнать?
    ...................................
    .........................................
    устное предупреждение :thumbdown:
    троник

  • :thumbsup: ну почему единственный?)))))) дети у них получаютса такие хорошенъкие метисики, ну лет до 29 еше ок после или юимпанзики или орангутанчики))))


    насчет твоего сваяка не верю!! он сам не хочет стесняетса начатъ говоритъ телефоны телики все гереты у ,,немцев настояших,, на русском языке, а вот у меня никогда небыло сателита сразу как приехал, смотрели про7 сат и т.д ну и видеокасеты, сателит поставил спустя 5 лет!!!!!!!!!!!!!!!! да и то ради премьеры, у меня никогда не один прибор небыл на русском меню, ну и если собралса житъ в этой стране то нада както начинатъ, а то многие ,,немцы,, вот честно лопатой бы погнал их и тех кто их вызвал сюда, не переубедить меня, но спасения утопажших дело рук самих утопаюших.... если таблицу умножения выучил то не дурак, а если не дурак то 150 слов за 20 лет думаю даже орангутанг и попугай выучит, ну а если не выучил то извини дурак таки......

  • Дети выросли. Но помню, был спортивный праздник и за каждый пробежавший круг, родители платили по 1-му евро.
    Кажется это была шпэнденактион. Больше ничего подобного не припомню.

    :D мой тоже помню пришёл говорит пап бежать будем . Сколько за км можешь заплатить? Ну я прикинуть ну пробежит 5 км и как то 5 евро не серьезно, говорю ну давай по 2 евро. Приходит потом и говорит 20 пробежал. Я чуть не упал. Я говорю а реально сколько ? там походу 5 за 1 считали это понятно. Короче посмеялась и заплатили. Но деньги в гимназии остались , на нужды


  • ну почему единственный?)))))) дети у них получаютса такие хорошенъкие метисики, ну лет до 29 еше ок после или юимпанзики или орангутанчики))))


    Да ладно шашлыки в их избе ты бы точно трапезнечеть не стал


    Вывил войска не Горби,Ельцин был им. Да и с немцами они тогда в ладах были у одного в Бадене у другого в Гармише жильё имелось или имеется по сей день.
    Кого им стращать тогда надо было :D

  • Если серьёзно по теме.хотел спросить ещё кто нибудь работает на беженцев? как vitalan :thumbsup:


    До 2022 года Германия рассчитывает потратить на беженцев 78 миллиардов евро.


    Как думаешь, кто оплачивать сей банкет будет, А? Карл? :D
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Если серьёзно по теме.хотел спросить ещё кто нибудь работает на беженцев? как vitalan




    Цитата

    31 млрд на устранение причин миграции на родине беженцев


    Скоро будет благодать.
    Откупимся :D

  • Если серьёзно по теме.хотел спросить ещё кто нибудь работает на беженцев? как vitalan :thumbsup:

    все работаем , в тему :
    Сомалийский иммигрант прибыл в Берлин. Он останавливает первого человека, которого он видит и говорит: "Благодарю вас, господин. Германия позволила мне жить в этой стране, дала мне жилье, денег на еду, бесплатное медицинское обслуживание, бесплатное образование и никаких налогов! " Прохожий отвечает: "Вы ошибаетесь, я афганец. " Человек идет дальше и встречает другого прохожего: "Спасибо за то, что такая красивая страна Германия! и т. д. ". Человек говорит: "Я не немец, я иракец! " Вновь прибывший идет дальше, к следующему человеку, пожимает ему руку и говорит: "Спасибо за прекрасную Германию! " "Этот человек поднимает руку и говорит: "Я из Пакистана, я не из Германии! " Он, наконец, видит — идет милая дама. Спрашивает: "Вы немка? " Она говорит: "Нет, я из Индии! " Озадаченный, он спрашивает ее: "А где же немцы? " Индуска проверяет часы и отвечает: "Так они сейчас работают! "


    и в догонку :
    В Берлине разрушился четырех этажный дом. Погибла семья из Сирии, живущая на первом этаже, погибла семья из Ливии, живущая на втором этаже, погибла семья из Сомали, живущая на третьем этаже, не погибла лишь семья немцев, жившая на четвертом этаже. Сюжет во всех новостях, тут же прибегают толерасты, везде крики: "Почему погибли мусульмане, чернокожие, а белые - нет?!" Один из пожарных отвечает в интервью: "Потому что семья немцев была на работе."

  • До 2022 года Германия рассчитывает потратить на беженцев 78 миллиардов евро.


    Как думаешь, кто оплачивать сей банкет будет, А? Карл?


    Ты начал с одного а заканчиваешь опять политикой.У меня Дети уже работают а когда учились Я школе тоже шпендовал.Можешь эти деньги обштоеровать.А не хочешь так не плоти.Что развёл тут........

  • Ты начал с одного а заканчиваешь опять политикой.У меня Дети уже работают а когда учились Я школе тоже шпендовал.Можешь эти деньги обштоеровать.А не хочешь так не плоти.Что развёл тут........


    Да подумал: может добрый самаритянин Ромка меня по братски поддержит. Выходит зря надеялся... ;(

  • насчет твоего сваяка не верю!! он сам не хочет стесняетса начатъ говоритъ


    Ну что он стеснительный, то это есть такое. Он если с полицией на дороге встречается, то сразу кипишевать начинает, как будто у него полный багажник дури. :D Менты кипишь замечают, что машина рыскать начинает, и давай его на аусфарт сводить или, если в городе, то сирена и стоп. Стоять - бояться, руки на капот, ноги шире плеч, все дела. Без "пописять в стаканчик" не обходится. :thumbsup:


    Менты потом репу чешут; запретов нет, документы в порядке, трезвый, не под наркотой!! Чё кипишевал? :D


    Машину ему недавно помогал покупать, говорит, позвони, договорись. Приехали, я базарю, а он как сыч молчит. Хотя все словари выучил, и большой и малый и немецкий энцеклопедический. :D


    Вот такой человек. :)

  • Есть такая категория людей.Дай ему газету-он её без словаря переведёт.А как говорить он пас,стесняется говорить неправильно,да ещё и с акцентом.Сам так начинал.Но повезло с коллегами по работе.Где-то незло посмеялись,где-то подсказали и пошло дело.

  • Ничего не платили, никогда! Дети прошли с 3 класса до аби.
    Всё зависит от родителя. Удачи в шпендах


    у нас не просто это было.
    Не хочешь, чтобы ребенок был хуже других.
    Подготовка к разным акциям начинается заранее и основательно.
    Детям так забивают мозгИ, что они приходят домой с огромными глазами, рассказывают взахлеб.
    Потом рассказыают, сколько (например) лотерейных билетов (в пользу какой-то акции) продала та или другая девочка. - А у той девочки родители купили все 100 билетов!
    Не хочется портить ребенку праздник, чтоб дочка себя ущербной не чувствовала.


    Я и к другим детям с пониманием отношусь. когда они к нам в двери звонят. У нас школа в 50 метрах. Они делают доброе дело и у них между собой ветбеверб.
    Кто больше денег наберет.
    Куда это дальше пойдет, уже на втором месте. Главное верить и участвовать.


    Небольшие поборы по месту жительства происходят периодически, то дети ходят, трещат трещетками, разгоняют злых духов. Потом нужно немного шпендовать. Когда холовин, тоже нужно что-то дать. Когда Drei Könige. Мужской хор (взросляк) ходят после нового года, у каждого дома поют и т.д.
    Все это старые традиции и я понимаю.


    Пару раз приходили с тетрадкой. -Сколько я заплачу за каждый километр пробега. Я улыбался, говорил что нисколько.
    Просто сразу давал 5 евро и забывал.


    Один раз категорически отказался оплачивать школьную поездку в какую-то дыру по завышенным тарифам.
    Школа меня прессовала, вызывали в школу, уговаривали, предлагали скидку. Через ребенка давили.
    Пришлось сдаться.
    Тем более, что ребенку интересно и познавательно. А то, что цена раза в 3 завышена, так это ребенку по барабану.


    Подготовка к школьной поездке начинается месяцев за 6-8.
    Нагнетают атмосферу, родительский комитет постановляет, начать копить деньги, приходит письмо, что нужно каждый месяц переводить на счет......... (например)
    по 50 евро.


    :) Можно подумать, что если я буду каждый месяц переводить только часть сумму, то мне это будет дешевле.
    В конце концов (например) 350 евро не настолько большие деньги, что-бы их копить небольшими частями.
    Других проблем хватает.


    Я принципиально одноразово переводил всю сумму, в бетреф писал (например) " Klassenfahrt nach Österreich am ......................."


    За что учителя показывали моей дочери свое крайнее неудовольствие.
    Школа по каким-то причинам не хотела всю сумму, только и исключительно частями.


    Не знаю какие схемы там работали и были-ли вообще какие-то схемы.
    Мне казалось, что школа не хочет иметь на конто всю сумму, чтобы не было видно сколько стоило это удвольствие.
    Выплаты частями, прячут общую сумму.
    Постороннему взгляду на вскид не проследить сколько и на какие цели денег поступило.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Разговаривал с племянником.Ему тоже надо было где-то заработать для школы.Родителей "напрягать" не хотел.Взял аккордеон и прошёлся по соседям-"наиграл" приличную сумму.