Picon (логотипы каналов) от kiber12

  • Телеканал ТВ3 объявил о том, что с 15 августа официально поменяет свой логотип. Об этом пишет Sostav.
    На новом логотипе три точки заменены на большую цифру 3, вписанную в квадрат и похожую на кнопку пульта.

    TB3

    Файлы

    • _1_ТВ3.png

      (3.69 kB, скачали 1,279 раз, последнее скачивание: )
    • _2_ТВ3.png

      (3.52 kB, скачали 1,273 раз, последнее скачивание: )
  • Тестируем.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    ver. 0.4
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Нажать кночку только чтение.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kiber12 ().

  • Выбор спутников для загрузки.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Уважаемый KIBER 12 !
    Установил этот плагин,работает без каких-либо нареканий!
    СПАСИБО!!!!
    Для полного счастья мне,старому солдату,не хватает пиконов на 9Е(Платформа).
    Если у Вас будет возможность,выложите их (светлые) на сервер,а если нет возможности,меня бы устроило их скачать с Вашего сайта.
    Ещё раз СПАСИБО!

  • Уважаемый KIBER 12 !
    Установил этот плагин,работает без каких-либо нареканий!
    СПАСИБО!!!!
    Для полного счастья мне,старому солдату,не хватает пиконов на 9Е(Платформа).
    Если у Вас будет возможность,выложите их (светлые) на сервер,а если нет возможности,меня бы устроило их скачать с Вашего сайта.
    Ещё раз СПАСИБО!

    Для этого и придуман пункт "Satellites ver. xxx" по мере пополнения и обновления версия будет меняться.
    Предложение такова плана:
    Делать всё продумано, не спеша. Выкладываем мне в личку пакет готовых на 100% Picons + Pro + Sat.
    Я в свою очередь из подредактирую и обновлю версию. " Тарапыг " просьба не беспокоится.

  • Для этого и придуман пункт "Satellites ver. xxx" по мере пополнения и обновления версия будет меняться.
    Предложение такова плана:
    Делать всё продумано, не спеша. Выкладываем мне в личку пакет готовых на 100% Picons + Pro + Sat.
    Я в свою очередь из подредактирую и обновлю версию. " Тарапыг " просьба не беспокоится.

    Я о плагине вообще ничего не говорил в плане, когда будет готова окончательная версия или что-то аналогичное!
    Мой вопрос заключался лишь в том,могу ли я скачать у вас пиконы на 9Е светлого цвета,если таковы имеются.
    Хочу заметить,что я вас не беспокоил с 2008 года ни одной просьбой и теперь уж не побеспокою никогда.

  • А можно сделать прозрачный пикон этого канала ?

    Файлы

    • _1_3_2~1.PNG

      (3.69 kB, скачали 1,030 раз, последнее скачивание: )
    • 4.png

      (3.05 kB, скачали 1,027 раз, последнее скачивание: )

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем soma ().

  • Я о плагине вообще ничего не говорил в плане, когда будет готова окончательная версия или что-то аналогичное!
    Мой вопрос заключался лишь в том,могу ли я скачать у вас пиконы на 9Е светлого цвета,если таковы имеются.
    Хочу заметить,что я вас не беспокоил с 2008 года ни одной просьбой и теперь уж не побеспокою никогда.

    Могу на скорую руку но они не проверенные, там и чёрные и белые прозрачные. Может стоит просто подождать.
    Я сейчас занимаюсь: 4.0W сегодня будет обновление для них. Это для Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. " он оказал неоценимую помощь в этом проекте. Следующий спутник планируется 4.8Е.

  • Обновил плагин.
    Появился новый спутник для скачивания 4.0W.
    если плагин установлен выбираем (4.0W)
    если ошибка загрузки выбираем (Plugin)
    если ошибка загрузки выбираем (переустановить плагин заново).
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


  • Где с 6 августа?


    Kennung: Sky Sport HD Extra
    Satellit: Astra 19,2° Ost
    Transponder: TP 95
    Frequenz: 12,3045 GHz
    Polarisation: Horizontal
    Symbolrate: 27.500
    FEC: 9/10
    Modulation: DVB-S2 (QPSK)

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kaskader ().

  • ну тут дело хозаиское , так как для меня есть уже все для себя создал свои скрипт MyList для закачки своих пиконов спутников чтобы скачевало одним махом только мне нужные пиконы и без частых перегрузок
    это дело каждыи может подправить для себя

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем maigais ().

  • Обновил.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.