Виджеты для телевизоров Samsung версии "C"

  • Привет всем, в каталог Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. добавлены фильмы с сайта uletno.info
    для самоделкиных ссылка на каталог:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - именно для этой ссылки хеш ненужен, (таблетка работает автоматом :) )
    ЗЫ: каталог на сервере 66.232.102.195 не обновляется (я его вскоре удалю), т.к. переехал на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. все обновления теперь тут.

    Похоже сбылось предупреждение, каталога на 66.232.102.195 больше нет.

  • А вот так теперь надо делать XML.

  • Похоже сбылось предупреждение, каталога на 66.232.102.195 больше нет.


    теперь уже неактуально, щас готовится версия нетплеера специально под онлайн видеотеку. скоро будет ))
    Online Video Player на основе NetPlayer 2.55
    достаточно будет установить виджет и все, работа с хешами встроена теперь в Online Video Player
    что поменялось: убрано главное меню, теперь при запуске вы сразу попадаете в медиатеку.
    добавлена возможность поиска по названию фильма
    добавлена поддержка ввода кирилицей: переключение раскладки, и горячие клавиши стереть(BackSpace) = PRE-CH или TOOLS
    применить ввод = MENU
    добавлено управление плеером на курсорных клавишах, вверх виниз - управление зумом
    влево вправо - пошаговый переход (с увеличенным шагом)
    enter - стоп/пауза
    ЗЫ: ну и самое главное, теперь никакого гемора с HASH, изза чего и возникла необходимость сделать специальный плеер

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dgsoft ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Online Video Player на основе NetPlayer 2.55


    Достаточно установить виджет и смотреть фильмы твшоу сериалы онлайн,
    работа с хешами встроена теперь в Online Video Player т.е. за них теперь думать ненадо


    Что поменялось:
    1) убрано главное меню, теперь при запуске вы сразу попадаете в медиатеку.


    2) добавлена возможность поиска по названию фильма
    3) добавлена поддержка ввода кирилицей:

    • переключение раскладки, и горячие клавиши стереть(BackSpace) = PRE-CH или TOOLS
    • применить ввод = MENU


    4) добавлено управление плеером на курсорных клавишах:

    • вверх виниз - управление зумом
    • влево вправо - пошаговый переход (с увеличенным шагом)
    • enter - стоп/пауза


    Cсылка для скачивания:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.


    можете установить по инструкции Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., прописав вместо develop ip 66.232.102.195 (ip временный, думаю со временем поменяем на постоянный)


    ЗЫ: ну и самое главное, теперь никакого гемора с HASH, изза чего и возникла необходимость сделать специальный плеер

    Сообщение было отредактировано 5 раз, последнее редактирование пользователем dgsoft ().

  • Установил,работает.Пока пробовал недолго,но действительно хеш не надо,Спасибо за работу.Поиск тоже работает.
    (прописав вместо develop ip 66.232.102.195)не вместо develop а все так как и раньше заходить в develop и ввести 66.232.102.195

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем pvkgb ().


  • вопрос к cryzis09 скачал вашу сборочку но установить не получается начинает обновлять и все полоска загрузки стоит ,один раз поставился germet player вместо netplayer 2.5 почему-то, что не так делаю не пойму хелп ми


    Такая же проблемма :S


    ставил и с win7 и с ноута XP.
    Подскажите ... ?

  • Добавил новую сборку, отлично работает! :thumbsup:


    Правда радио не работает.



    Огромное спасибо создателям! :thumbsup:

  • Добавил новую сборку, отлично работает!


    Правда радио не работает.


    ну по Видеотеке Germet и Улетному радио, это к гермету, остальные папки я поддерживаю)
    и горячие клавиши для клавиатуры немного поменял ,
    стереть(BackSpace) = PRE-CH
    переключить прописные/строчные(Shift) = TOOLS
    Обновите виджет

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dgsoft ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. А как же теперь смотреть онлайн тв?

  • А как же теперь смотреть онлайн тв?


    в нетплеере )), его же никто неотменял ))


    ну или я незнаю, можете попросить гермета вставить раздел TV и сюда, если он захочет конечно за ним следить, там жеж то работает трансляция то нет, ссылки мрут постоянно надо следить.

  • в config листе прописан user


    ну я добавил нетплеер в widgetlist.xml теперь 2 виджета устанавливаются будут.
    и что если убрать <type>user</type ? небудет виджет сам удалятся?
    я просто незнаю как правильно сделать.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • все запустилось :P
    респект только бывшие виджеты пропали а там IPtv москвы как восстановить?
    как бы добавить эту сборку к виджетам Germet на 80.88.222.192
    цены бы не было этой связке

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sisov ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    IPTV можно смотреть через Net player,он устанавливается.

  • я тупой не знаю ничего
    Нетплеер пропал,когда устанавливаю онлайн плеер и наоборот
    надо связку из 4 виджетов